Коды война племён, программы для война племен, война племен торрент
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
26.08.2012 23:01

Коды война племён


В странах СНГ онлайн-стратегия «Tribal Wars» известна под таким названием, как «Война Племен». Многим данная бесплатная браузерная игра покажется очередным клоном нашумевшего «Травиан», однако на самом деле она представляет собой абсолютно уникальный и самостоятельный продукт.
 
Благодаря качественной графике, флеш-анимации, захватывающему сюжету и интересным персонажам «Война Племен» считается одним из наиболее интересных проектов последних нескольких лет.
 
Рано или поздно каждый играющий в «Войну Племен» начинает задаваться вопросом, каким образом можно взломать эту игру. Или где можно достать какие-то читы либо коды война племён. В этом вопросе мы вам поможем. 
 
Зайдите на сайт http://toppcheats.com и там вы найдете сборник кодов для игры «Война Племен»! Скачав и установив их, можно пополнить количество глины, металла и дерева на произвольную величину. Помимо этого есть возможность устанавливать на любую величину и вместимость склада, благодаря чему исчезает потребность делать огромное количество тайников. Взлом «Войны Племен» основывается на подделке SQL запроса к игровому серверу. Проще говоря, с помощью программы для взлома игры в процессе изменения количества ваших запасов отправляется модифицированный запрос к базе данных и выполняется установка нужных величин ваших запасов. 
 
Вообще программы для война племен поражают своим разнообразием. Например, можно скачать BB коды – набор тегов, которые основаны на языке HTML и разработаны специально с целью применения в сообщениях форума. Благодаря им форматирование текста выполняется намного проще, нежели в HTML, причём без нарушений целостности страницы. Возможность применения BB кодов настраивает администратор индивидуально на каждый из разделов форума, потому, перед тем, как использовать коды в сообщениях, нужно быть уверенным, что они разрешены.

Статистика

Онлайн: 2
За неделю: 46
Всего: 106.258