Защита в войне племен, война племен книга, tw война племен
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
26.08.2012 23:04

Защита в войне племен


 В игре Война Племен главной вашей задачей является развитие небольшой деревеньки. Массу геймеров радует то, что геймплей отличается простотой и удобностью, благодаря чему на осваивание игры не придется тратить большое количество времени. 
 
Первое, что вам нужно будет сделать – зарегистрироваться на официальном сайте этой игры. Отметим, что не понадобится скачивать никаких клиентов, поскольку данная стратегия считается браузерной. Дальше вы переноситесь на свою базу, не отличающуюся богатством и достатком. Потому вы вынуждены будете быстро ее застраивать. Среди основных зданий, которые следует возвести на начальном этапе, можно выделить шахту и лесопилку. В дальнейшем вам придется добывать огромное количество различных ресурсов – еду, дерево, глину, камень. Благодаря им можно увеличить население своей деревни.
 
Однако всех кто начал читать эту статью интересует вопрос, как осуществляется защита в войне племен. Объясняем. Предположим, вы возвели все необходимые постройки, и прежде всего здания, добывающие ресурсы. Но вы не знаете, куда тратить добытые ресурсы. Существует 2 основных направления вкладывания собственных ресурсов. Первое – это строительство новых зданий, в т.ч. для увеличения населения города, а также защиты его от остальных геймеров. Второе – строительство и усовершенствование промышленных зданий, что способно в будущем принести немало денежных средств и ресурсов. В последнем случае нас часто будут посещать незваные гости, желающие полакомиться нашими ресурсами. А из-за того, что защитных сооружений в этом случае будет немного, вам придется очень не просто. Потому самым оптимальным вариантом есть гармонично заниматься возведением всех типов сооружений. Так вы будете иметь мощную защиту в ходе нападения вражеских армий, и обладать неплохой ресурсной базой для строительства либо восстановления солдат или необходимых зданий.

Статистика

Онлайн: 1
За неделю: 36
Всего: 106.275