Ikariam войска, логовница икариам, ратуша икариам, икариам баги
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
26.08.2012 23:17

Ikariam войска


 Икариам – браузерная игра-стратегия. Действие игры разворачивается в мире, которое напоминает Древнюю Грецию. Персонажам предстоит развитие собственных полисов, налаживание торговли и дипломатии, объединение союзов и ведение воен. 
В последнее время исправлены многие икариам-баги. Тем не менее, работа ведется и следует помнить, что использование каких бы то ни было программных ошибок, более известное как читерство, с целью получения преимуществ в игре категорически запрещается. Про такого рода нарушения и ошибки игроки должны сообщать напрямую администрации игры. 
В центре города Вы можете увидеть ратушу. Ратуша Икариам – здание самоуправления,  через которое идут все городские дела. Осведомленные государственные служащие, которые работают здесь, будут периодически подавать Вам информацию о Вашем местном населении. Каждое улучшение ратуши увеличивает максимальное число человек в этом городе. 
В игре вам предоставляется 5 главных ресурсов. Это вино, сера, дерево, хрусталь и мрамор. К этому один денежный бонус золото и платный ресурс, который называется «амброзия». Основные материалы можно продавать или покупать, либо производить бартерный обмен без участия золота. В чистом виде баллы исследований, амброзия или золото не могут передаваться другим игрокам в любом виде. Источники, из которых черпаются основные ресурсы, могут быть улучшены для того, чтобы извлекать максимальную прибыль, путем добровольных пожертвований леса игроками, у которых имеются полисы на острове.
Ikariam-войска и корабли могут улучшаться. Прокачка происходит в мастерской, и чтобы улучшить силу, защиту и все войска, нужно достичь двадцать третьего уровня здания. Цена улучшения зависит от количества баллов, которые оно добавляет к защите или атаке. 

Статистика

Онлайн: 3
За неделю: 37
Всего: 106.276