Ботва онлайн бесплатный бот, онлайн бот для ботвы, бесплатный бот для ботвы онлайн
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
26.08.2012 23:20

Ботва онлайн бесплатный бот


 Для игры Ботва онлайн бесплатный бот – это не проблема. Однако функции его очень важны. Боты обладают различными возможностями, которые мы сейчас обсудим.
Онлайн бот для ботвы имеет автоматическую возможность нападать на других участников игры.  Есть замечательная функция, которую называют «Особые условия». Для того чтобы отыскать своих неприятелей, вам дается возможность самостоятельно установить условия характеристик. В случае если персонаж, которого нашли, не подходит под заданные условия, то его сразу же отфильтруют. Бот может автоматически прокачиваться, переодевать кулоны, отслеживать товары и покупать их на Сбытнице в короткие сроки. Также в автоматическом режиме он может добывать кристаллы в шахтах, карьерах и на полянах, пить и покупать бутылки. Он прекрасно планирует задания и расписывает действия в план. В его возможности также входят посещение дозора и ферм. 
Если кто-то решит вас проверить, то бот моментально даст вам знать о программе-проверке. В этом случае он будет остановлен и даст вам знак в виде звукового сигнала, тогда вы сразу введете код. 
Существует специальный черный список, куда вы можете добавить игроков с деньгами и кристаллами. Ваш бот имеет возможность нападать на таких персонажей. В противовес черному списку есть и белый список. В него добавляются персонажи, на которых запрещается нападать. Вы сами можете добавить персонажей или кланы в список. Также вы имеете право на установление режима, при котором персонаж не мог нападать на игроков из клана.
Помимо всего прочего ваш бот имеет возможность проверять почту, составлять статистику по награбленному добру. Бот работает с помощью proxy сервера. И вы можете играть им на всех трех серверах игры Ботва.