Форум ботва онлайн, зелень ботва онлайн, ботва онлайн регистрация
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
26.08.2012 23:21

Форум ботва онлайн


 В игре Ботва онлайн регистрация запрещается для более чем одного персонажа у одного игрока.  Вы имеете право зарегистрировать только одного персонажа. Если вы не будете соблюдать это правило, то вашего персонажа заблокируют, вы не сможете пожаловаться на это наказание. Это касается персонажей с меньшим уровнем. С более высоким уровнем блокируется на определенный срок, иногда он достигает одного месяца.
Форум ботва онлайн просто кишит игроками, которые любят играть с одного и того же IP-адреса. Для них ввели правила, которые запрещают совершать торговые и кузнечные сделки, играть в таверне и проводить бои между собой, если они чаще, чем один раз в неделю играют с одного IP-адреса. За непослушание их могут отправить в бан на неделю.
Также нельзя создавать игроков с целью повысить игровые ресурсы или статистики других персонажей или защиты от атак. Также нельзя использовать этих персонажей для того, чтобы преднамеренно прокачивать опытом других игроков. Имеется в виду прокачка, которая позволяет вашему персонажу проигрывать больше половины боев и таким образом отдает свой опыт другому персонажу. За такие вещи блокируют на две недели.
Нельзя создавать персонажей, которые будут повышать статистику и ресурсы клана. Имеется в виду поведение игрока, который сливает более 70% ресурсов в общую казну, которая принадлежит клану. Наказанием служит блокировка игрока на один месяц. Если нарушения были таковы, что слилось более половины казны, то клан расформировывают. 
Запрещается проводить бои, при которых намеренно передают ресурсы другому игроку. За это блокируют персонажей на один месяц. Также нельзя передавать ресурсы через Сбытницу. За это наказывают блокировкой на 2 недели.