Ботва онлайн взлом, гайд ботва онлайн, ботва онлайн википедия
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
26.08.2012 23:22

Ботва онлайн взлом


 Если вы интересуетесь этой статьей, то значит вам не удалось провести в игре Ботва онлайн взлом посредством артмани.  
Много людей полюбило эту замечательную, по-настоящему увлекательную игру. Игру Ботва онлайн википедия огласила лауреатом Народной десятки. Но приверженцы все равно не согласны отдавать свои деньги за зелень. Потому множество людей ищет возможность получить зелень бесплатно, посредством взлома. Многие, после неудач с артимани, считают, что взломать Ботву онлайн невозможно. Однако это не так.
Существует программа, которая дала отличные рекомендации на серверах Дыдва и Адын. Тут, конечно же, не все так просто – на первом сервере вы не можете получить неограниченное количество зелени. Вы можете взять только 200 единиц зелени в день безвозмездно. На втором же сервере можете грести столько зелени. Сколько вам угодно и тогда, когда вам угодно. Скорей всего это связано с оптимизационными механизмами для безопасной игры во время ввода сервера Дыдва.
Настройки же для программы, которая позволяет взломать Ботву очень и очень простые, можно сказать даже элементарные. Когда вы запустите программу, то увидите список серверов, который выпадет. А также поля для вводов пароля и логина. Вы должны выбрать свой сервер, заполнить данные и нажать кнопку «подключиться». Следом всплывет строка, которая сообщает пинг для сервера и кнопкой «Ок». Снизу вы увидите поле для того, чтобы ввести нужную сумму зелени (если вы заходите на сервер Адын). А также список, который выпадает, там вы должны выбрать количество – от 10 до 200 единиц зелени (если вы заходите на сервер Дыдва). Выберите нужную сумму, которую вы получите совершенно безвозмездно, переведите ее себе и благополучно закройте программу.