Скачать игру primal carnage, primal carnage скачать бесплатно, primal carnage видео
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
26.08.2012 23:26

Скачать игру primal carnage


 Независимая компания Lukewarm Media разработала эту многопользовательскую командную игру в жанре шутера, которая проходит в режиме от первого/третьего лица.
История такова: вы выбираете кем играть, в команде людей или в команде динозавров. Также в наличие имеются боты и синглплееры.  Игра выходит в августе этого года (2012), потому скачать игру Primal Carnage  можно будет уже в самом ближайшем будущем. 
Существует официальное подтверждение, что у игры будет еще одна платформа на 64-битных системах, а также для Linux. По заявлению разработчиков, игра на консолях  не требует идеальной графики высокого уровня, вполне подойдет оптимальная графика менее высокого уровня. Главное – оставить сам игровой процесс прежним. По рассказам разработчиков, игра будет содержать примерно пять классов на каждую команду, управлять людьми  можно будет  от первого лица, управлять же динозаврами  придется от третьего лица.
Primal Carnage видео, которое вышло на GDC 2010 было довольно-таки коротким. Мы не смогли увидеть самого процесса игры, столь ожидаемой многими. Но зато мы увидели некоторых динозавров: Брахиозавра (Жираффатитана), Паразауролофа, Стегозавра, Птеранодона, Дейнониха.
Также известны некоторые классы. Один из них зовется «Наемники». В него входят люди. Каждый из членов этого класса обладает экипировкой для конкретного уничтожения динозавров. Им приходится ходить командой, так как поодиночке они не имеют возможности оставаться в живых. Командной работе уделяется много внимания – от нее зависит успех и выживание. Также есть класс ученых, в который входят снайперы, это класс, который оказывает поддержку. Снайперу легко убить динозавра на расстоянии, но вблизи – практически верная гибель.