Gas guzzlers combat carnage прохождение, gas guzzlers combat carnage видео
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
26.08.2012 23:27

Gas guzzlers combat carnage прохождение


 Gas Guzzlers: Combat Carnage  является первоклассным  симулятором взрывных гонок от третьего лица с огромным выбором гоночных машин, возможностями модернизации и оружия. Нужно сказать, что gas guzzlers combat carnage прохождение является задачей не из легких, но для чего, собственно нужно легкопроходимая игра. 
Итак, игра под названием Combat Carnage на своих начальных уровнях  одаривает пользователя автомобилями самого низкой производительности, но в этом кроется вся суть – заработок денег на гонках для приобретения действительно высококлассного автомобиля. В этой игре можно также заработать круглую сумму делая ставки для апгрейда или же путем замены автомобиля. Все, что вам необходимо: завести мотор, добавить газу и мчаться на встрече славе и богатству!
В Gas Guzzlers вы не найдете никаких стереотипов, никаких футуристичных гоночных машин с вычурными формами, эта игра является классикой – и в том ее редкость. Единственное что ждет пользователей на автомобиле, так это приделанная ракетная система, например «Alzheimer». Ваша машина в конечном счете будет располагать всеми необходимыми средствами для вашей победы в гонках, игра представляет пользователю такое огромное количество всяческого оружия, и автомобильных гоночных «штучек», что с таким арсеналом не прийти к финишу первым просто невозможно. 
Вы спросите, в чем же подвох игры Gas Guzzlers, да именно в трасе, она то уж точно не стремиться отправить пользователя сразу в лигу чемпионов, такую трассу необходимо умело одолеть, она терпит только равных соперников. Хорватские разработчики игры придумали очень нестандартную трассу, ее можно назвать даже «карьерной». 
Gas Guzzlers представляет собой захватывающую невероятно динамичную гонку на выживание. Вас ожидает огромное количество оружия, лучшие машины, красивые ландшафты, бонусы на трассах.

Статистика

Онлайн: 4
За неделю: 36
Всего: 106.276