Carnage регистрация, резня carnage
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
26.08.2012 23:32

Carnage регистрация


 Игра под названием «Carnage» окунет вас во времена средневековья, когда нравы, как известно,  были более жестокими, а жизнь человека ни стоила ровно ничего. Игра однако дает пользователю право на выбор. вы можете стать  суровым стражем порядка и закона и защитником света и добра. Или же вы можете занять темную сторону – стать вампиром, сеятелем хаоса. Необходимо заметить, что каждая из четырех так называемых «профессий» имеет как свои преимущества, так и явные недостатки. Решение остаётся за вами. 
Игра резня carnage предлагает вам создать свой собственный клан или же примкнуть к уже могущественной гильдии, кстати, среди них тоже можно выбирать. Кстати перед тем, как начать играть вас ожидает  carnage регистрация. 
В игре под названием карнаж (что в переводе означает слово «резня») разработаны несколько типов сражений, например: один на один, что проще будет назвать классической дуэлью, командный бой, когда группа людей сражает против другой группы, а также гильдейская война. В  результате которой получаем настоящую бойню с огромным количеством участников.
Кстати в данной игре практически отсутствуют NPC персонажи, поэтому чаще всего случаев вам придется иметь дело с реальными игроками, а это, как известно, в сто раз лучше и интересней. 
Для того чтобы обжиться в этом мире и познать его полностью предстоит потратить большое количество дней. Но если вы хотите это ускорить – придётся приобрести себе коня.
 Помимо кровавых сражений игра полна интересных деталей, в том случае, если вам надоели все эти кровавые разборки, вы легко можете заняться другими делами, например:  улучшением положения в самой игре или же простым общением со своими пользователями-друзьями.

Статистика

Онлайн: 3
За неделю: 47
Всего: 106.258