Игры онлайн бесплатно settlers: settlers онлайн регистрация, settlers 7 онлайн
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
22.08.2012 19:42

Игры онлайн бесплатно settlers


Средние Века – благодатная эпоха для разработчиков компьютерных игр. Особенно это касается стратегий. Строгие правила рыцарской войны, ярко выраженные особенности экономики, захватывающие моменты в таком, казалось бы, прозаическом виде деятельности, как торговля, – и, главное, красота изысканных крепостей, блеск рыцарских доспехов и красочных костюмов персонажей, а также возможность все новых и новых открытий во всех областях знаний… Юность человечества привлекает все новых и новых геймеров под знамена игры Settlers online.
 
Разумеется, не только средневековым антуражем сильна эта популярная стратегическая игра. Игры онлайн бесплатно settlers по зубам не только продвинутым, но и умным геймерам, так как требуют сообразительности, умения размышлять и анализировать происходящее, мыслить масштабно. Поэтому Settlers online можно считать еще и игрой, развивающей интеллект. А как увлекательно самому основать королевство, добиться его процветания, причем разными способами: от откровенно захватнических – снаряжения завоевательных походов, до конструктивных: торговли и защиты от большого количества разбойничьих банд.
 
Играть в Settlers online можно в одиночку, против компьютера, благо это несложно: проходится settlers онлайн регистрация, причем бесплатно, и начинается игра! Но гораздо интереснее играть по Сети с союзниками и противниками со всего мира: заключать альянсы, торговать, воевать и строить. Возможность общения – еще одна привлекательная особенность игр онлайн.
 
В общении мы отправляемся в путешествия, выигрываем бои, организуем разведку боем и налаживаем нужное производство. Для этого у каждого «властелина»-игрока есть герои: разведчики, рассеивающие туман войны, генералы – ведут армии в бой, и геологи, которые изыскивают необходимые ресурсы для процветания королевства. Построенный дом, уничтоженная вражеская армия и совершенное открытие дают нам очки и возможность выхода на новые уровни. А вот сражения «игрок против игрока» в Settlers Online невозможно, сражаться и договариваться можно только сообща.
 
Новейшая из семейства Settlers Online – это игра Settlers 7 онлайн, в которой сохранились лучшие моменты предыдущих Settlers и добавлено много очень интересных моментов. Она имеет название «Право на трон» и дает возможность игроку развивать свое будущее королевство с помощью современных технологий – вплоть до выхода в Космос.