Seafight онлайн игра, онлайн seafight, seafight клуб
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
27.08.2012 17:39

Seafight клуб


 Seafight - онлайн игра, которая поглощает с первых же моментов. У вас есть возможность почувствовать себя в шкуре настоящего пирата. Различным сказкам, вымыслам, мифам и слухам суждено воплотиться в этой чудесной игре. 
Основа Seafight построена на непрекращающихся морских боях. Это достаточно интересная основа. Вы можете поучаствовать в традиционных развлечениях пиратов, таких как потасовки, крепчайший ром, внимание женщин и огромные говорящие попугаи.
Онлайн seafight весьма доступная – вам нужно только пройти регистрацию и приступить к игре. Не будем забывать о материальной стороне вопроса. Тут все просто – Seafight абсолютно бесплатная. Вы не будете тратить свои собственные деньги, чтобы поиграть в полюбившуюся вам игру. Не менее интересным фактом является тот, что в этой игре вы можете сразиться двумя живыми игроками. Потому у вашего клана есть отличная возможность получить массу удовольствия, так как контроль над данной ситуацией отсутствует. Сперва вам может показаться, что игра развивается очень медленно. Все совершенно иначе, намного более увлекательней. Вы развиваетесь все время, у вас нет возможности стоять на месте. 
Для начала вам необходимо приобрести корабль. Стартовой суммы будет вполне достаточно для того, чтобы купить сам корабль, оснастить его и нанять команду матросов, которые будут служить вам и рулить кораблем. Достаточно много средств уходит на вооружение. Также ожидайте определенных затрат при выполнении заданий. Но тем не менее в итоге вы понимаете, что игра стоит свеч. Помимо обычного золота, вы также можете добыть жемчужины. Найти их очень трудно, но, при желании, вы можете приобрести его за настоящие деньги.