Браузерная игра войны империй, игры онлайн стратегии войны империй, скачать игру войны империй<br />
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
27.08.2012 17:45

Браузерная игра войны империй


  Если Вы не знаете, как скрасить свой досуг, то Вас обязательно заинтересует браузерная игра войны империй. Эту новинку обязательно оценит любой пользователь, так как она обладает всеми качествами, которые необходимы для приятного игрового процесса.
В чем заключается суть игры? Основная цель игры заключается в постройке и развитии своей огромной империи, которая сможет противостоять абсолютно любому оппоненту благодаря своему могуществу. Но Вы не спешите думать, что эта игра – элементарная стратегия на развитие. Для того чтобы добиться мирового господства, Вам придется принять боевое крещение в постоянных сражениях, в которых Вы должны оставаться победителем.
Как и любая другая онлайн-игра, в Войнах Империй есть несколько рас, которым Вы можете отдать свое предпочтение. Для вашего выбора будут представлены Египет, Китай, Персия и Рим. Разумеется, каждая из цивилизаций имеет свои преимущества и недостатки, которые Вы сможете по максимуму использовать. Каждая из рас обладает уникальными воинами, у которых своя специфика боя. Допустим, если Вы будете играть за персов, то никакое ваше сражение не увенчается успехом, если Вы у Вас не будет боевых слонов. Для римлян уникальные воины – это гладиаторы, для Египта – колесницы, ну а в армии китайцев особое положение занимают лучники Чу-Ко-Ну.
Помимо цивилизаций, которыми управляют пользователи, на карте мира есть множество других нейтральных народов, которые только насыщают игровой процесс. Во время игры Вы встретите скифов, готов, османцов и мн. др.
Если Вы хотите скачать игру Войны Империй, то Вы запросто сможете сделать это бесплатно, так как распространение данного продукта совершенно неограниченно.

Статистика

Онлайн: 2
За неделю: 35
Всего: 106.275