Коды к игре войны империй, войны империй игра видео
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
27.08.2012 17:50

Коды к игре войны империй


 Войны Империй – это отличная онлайн-игра стратегического жанра с историческим уклоном, которую обязательно оценят как опытные пользователи, так и новички. В этой игре Вы сможете погрузиться в интереснейшие сражения, а также расстроить свою империю и подчинить себе мировое господство.
Перед тем, как начать игру, Вам будет предложено выбрать одну из четырех империй. Это необходимо сделать в обязательном порядке, так как каждая раса имеет свою специфику. Вы можете выбрать Рим, Египет, Китай или Персию. Каждая страна по-своему особенна, и имеет свои определенные преимущества. Любая из вышеперечисленных рас располагает разными войсками (у Египта – колесницы, Персия орудует боевыми слонами, у Китая – лучники Чу-ко-ну, а у римлян могучие гладиаторы), зданиями и мн. др. Полную специфику каждой страны Вы сможете изучить, когда начнете играть.
Также следует упомянуть о том, что существуют специальные коды к игре Войны Империй. Их использование ориентировано на получение определенных привилегий при вводе определенного набора символов. Поэтому, если Вы хотите получить небольшое преимущество над другими пользователями за несколько секунд, то у Вас будет возможность воспользоваться этими чит-кодами.
Войны Империй – это не только сражения, а и логическое мышление. Игра очень интересна тем, что является стратегией, поэтому для того, чтобы поднять свое финансовое и военное могущество, Вам необходимо обдумывать каждый свой шаг. Если Вы сможете продемонстрировать высокие навыки управления государством, то ваша империя обязательно обретет успех. Расширяйте свою территорию, захватывайте торговые перевалы, усиливайте свое войско и совершайте множество других действий, которые поднимут уровень вашей империи.
Если Вы хотите побольше узнать об игре перед тем, как в нее играть, то Вам рекомендуется посмотреть войны империй игра видео.