Скачать игру техномагия, техномагия скачать, техномагия форум
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
27.08.2012 17:51

Скачать игру техномагия


 Оторвитесь от повседневных проблем, и погрузитесь в удивительный сказочный мир браузерной онлайн-игры Техномагия. Данная игра предложит Вам интересный игровой процесс, приятную графику и очень продуманную игровую историю.
Вся суть игры заключается в постоянной вражде между двумя расами – гномами и людьми. Каждый из них обладает своей спецификой, которая напрочь отличает их друг от друга. Например, люди – это волшебники, которые отдают предпочтение различных заклинаниям во время боя, когда гномы черпают силу из различных артефактов, и по своей натуре являются технократами. Как можно понять, каждая раса обладает своими специфическими особенностями, которые обязательно придутся Вам по душе.
Первое, что хотелось бы отметить, так это систему боя в Техномагии. Дело в том, что здесь сражения не зависят напрямую от экипировки оппонентов и моторики рук. Если Вы желаете выиграть своего соперника, то Вам необходимо применить всю свою смекалку для того, чтобы построить правильную тактику боя, которая сможет принести Вам победу. Перед сражением Вам необходимо правильно выставить свои боевые ряды, которые смогут нанести максимальный урон вашему сопернику.
Разумеется, как и любая другая онлайн-игра, Техномагия насыщена различными нейтральными монстрами, которые будут вашим источником опыта, денег и артефактов. Именно при помощи ботов Вы сможете прокачать своих персонажей, и хорошо подготовить их к предстоящим сражениям.
Скачать игру Техномагия может абсолютно каждый, так как продукт распространяется без ограничений. Поэтому, если Вы желаете насладиться данной игрой, то Вы можете сделать это прямо сейчас. Также если Вы хотите изучить все особенности этого продукта, то Вам следует посетить техномагия форум.